第9回中学校部活対抗Web大会 結果(個人戦/英単語)

団体戦はこちらから
個人戦/漢字はこちらから

個人戦結果/英単語

3級相当以上の方を掲載しています。
1位の方には、賞状をお送りいたします。

順位 氏名 学校名 学年 得点 時間
1 中田 晴規 摂津市立第二中学校 1年 1000 3:52
2 野村 雪月 芝浦工業大学柏中学校 1年 990 4:40
3 オッキンハウト ネイサン篤毅 横浜市立六角橋中学校 3年 980 3:46
4 海野 航平 横浜市立六角橋中学校 3年 960 3:58
5 大島 克俊 蕨市立第一中学校 1年 885 5:00
6 山原 聡太 芝浦工業大学柏中学校 1年 855 5:00
7 中藤 陽己 佐倉市立志津中学校 2年 840 5:00
8 一岡 楓雅 名古屋市立有松中学校 2年 835 5:00
9 山本 柚葉 摂津市立第二中学校 2年 800 5:00
10 相村 賢澄 芝浦工業大学柏中学校 1年 785 5:00
11 鈴木 ヴィージェー 掛川市立北中学校 2年 765 5:00
12 松廣 直樹 川崎市立東橘中学校 2年 760 5:00
13 髙橋 諒 浜松市立西部中学校 2年 750 5:00
14 佐々木 和輝 浜松市立南部中学校 2年 745 5:00
15 池田 春紀 川崎市立東橘中学校 2年 740 5:00
16 小林 亮介 山形市立第五中学校 2年 720 5:00
17 高梨 瑞喜 佐倉市立志津中学校 2年 715 5:00
17 吉川 優希 郡山市立郡山第三中学校 2年 715 5:00
19 相澤 旭 岡崎市立美川中学校 1年 710 4:47
20 岩崎 充浩 横浜市立六角橋中学校 2年 710 5:00
21 城川 真輝 川崎市立東橘中学校 3年 705 5:00
22 中田 颯吾 岡崎市立美川中学校 2年 695 5:00
23 菅原 和希 横浜市立六角橋中学校 1年 680 5:00
24 佐々木 杏介 横浜市立六角橋中学校 2年 665 5:00
25 小原 勇悟 横浜市立六角橋中学校 1年 655 5:00
26 平野 斗哉 佐倉市立志津中学校 2年 655 5:00
27 田中 瑛太 大津市立北大路中学校 1年 645 5:00
28 津出 和之 佐倉市立志津中学校 2年 645 5:00
29 佐藤 槙之介 郡山市立郡山第三中学校 1年 640 5:00
30 根本 大翔 郡山市立郡山第三中学校 2年 640 5:00
31 吉田 一翔 横浜市立六角橋中学校 1年 635 5:00
32 山本 莉久 浜松市立浜名中学校 2年 635 5:00
33 後藤 泰輔 浜松市立浜名中学校 2年 610 5:00
34 バダー ケビン 津市立東橋内中学校 2年 605 5:00
35 小峯 誠登 浜松市立浜名中学校 1年 595 5:00
36 佐藤 良耶 名古屋市立有松中学校 2年 595 5:00
36 鈴木 貴登 浜松市立浜名中学校 2年 595 5:00
38 佐藤 凛 名古屋市立有松中学校 1年 585 5:00
38 中石 陽斗 摂津市立第二中学校 1年 585 5:00
40 鈴木 琉世 浜松市立南部中学校 2年 585 5:00
41 宮澤 琉生 名古屋市立有松中学校 1年 575 5:00
42 飯田 遼介 名古屋市立有松中学校 2年 575 5:00
43 野口 航太郎 名古屋市立有松中学校 1年 570 5:00
44 稲田 健斗 摂津市立第二中学校 1年 565 5:00
45 伊藤 裕輝 浜松市立南部中学校 2年 565 5:00
46 河島 由奈 浜松市立浜名中学校 2年 545 5:00
46 北原 秀夫 さぬき市立さぬき南中学校 2年 545 5:00
48 新妻 一真 相馬市立中村第一中学校 1年 540 5:00
48 不破 太一 川崎市立臨港中学校 1年 540 5:00
50 近藤 祐輝 佐倉市立志津中学校 2年 540 5:00
50 荻原 友輝 名古屋市立有松中学校 2年 540 5:00
52 小菅 泰誠 郡山市立郡山第三中学校 1年 535 5:00
53 小島 すずか 摂津市立第二中学校 2年 535 5:00
54 和田 帆の香 名古屋市立有松中学校 1年 530 5:00
54 アブエル ロエル 津市立東橋内中学校 1年 530 5:00
56 林 杏郁 岐阜大学教育学部附属中学校 1年 525 5:00
57 岡本 直也 草加市立新田中学校 2年 525 5:00
57 増田 大輝 摂津市立第二中学校 2年 525 5:00
59 土岐 京輝 津市立一身田中学校 1年 520 5:00
60 安部 清夏 川崎市立臨港中学校 2年 520 5:00
61 矢内 良憲 芝浦工業大学柏中学校 3年 515 5:00
62 辻 航太朗 名古屋市立有松中学校 1年 510 5:00
62 鈴木 悠斗 川崎市立東橘中学校 1年 510 5:00
64 越智 千寿 浜松市立浜名中学校 2年 505 5:00
65 加藤 愛理 郡山市立郡山第三中学校 1年 500 5:00
66 成瀬 由尚 岐阜大学教育学部附属中学校 2年 495 5:00
66 鈴木 希望 弥富市立弥富中学校 2年 495 5:00
68 大堀 愛 大和町立宮床中学校 1年 490 5:00
68 亀田 陸矢 小諸市立小諸東中学校 1年 490 5:00
70 三浦 咲斗 草加市立新田中学校 2年 485 5:00
70 福田 明真 川口市立安行中学校 2年 485 5:00
72 日髙 翔 草加市立新田中学校 1年 480 5:00
73 鈴木 陽太 岡崎市立美川中学校 2年 480 5:00
74 三野 聡太 浜松市立浜名中学校 1年 475 5:00
74 登坂 大地 横浜市立六角橋中学校 1年 475 5:00
76 前田 大空 摂津市立第二中学校 2年 475 5:00
77 荒川 芽衣 浜松市立浜名中学校 2年 470 5:00
78 小野寺 柊太 佐倉市立志津中学校 2年 465 5:00
78 野中 風大 名古屋市立有松中学校 2年 465 5:00
78 黒田 大翔 摂津市立第二中学校 2年 465 5:00
81 千葉 爽樹 芝浦工業大学柏中学校 1年 460 5:00
81 岡田 康平 横浜市立六角橋中学校 1年 460 5:00
81 浅井 陽宏 江東区立深川第三中学校 1年 460 5:00
84 安齋 有希乃 佐倉市立志津中学校 2年 460 5:00
84 矢頭 拓実 佐倉市立志津中学校 2年 460 5:00
86 岡田 陽朔 大津市立北大路中学校 1年 455 5:00
87 平野 未奈実 岐阜大学教育学部附属中学校 2年 455 5:00
88 川口 虎之介 佐倉市立志津中学校 2年 450 5:00
88 鎌田 優慶 名古屋市立有松中学校 2年 450 5:00
88 前田 莞汰 津市立南が丘中学校 2年 450 5:00
91 黒沼 仁志 横浜市立六角橋中学校 1年 445 5:00
91 飯倉 桜介 相馬市立中村第一中学校 1年 445 5:00
93 細川 ちゆり 浜松市立南部中学校 2年 445 5:00
93 中野 杏美 東温市立重信中学校 2年 445 5:00
95 古木 遥都 浜松市立南部中学校 2年 435 5:00
96 梶野 響生 名古屋市立有松中学校 1年 430 5:00
97 采女 周平 名古屋市立有松中学校 2年 430 5:00
98 清水 盛三 名古屋市立有松中学校 1年 425 5:00
99 大掛 咲八 佐倉市立志津中学校 2年 425 5:00
100 田邉 亜水 摂津市立第二中学校 1年 420 5:00
100 片桐 優希 摂津市立第二中学校 1年 420 5:00
100 土岐 優里奈 津市立南が丘中学校 1年 420 5:00
103 伊藤 晃雪 浜松市立浜名中学校 2年 420 5:00
104 宮澤 啓太 草加市立新田中学校 1年 415 4:54
105 齊藤 達貴 芝浦工業大学柏中学校 1年 415 5:00
105 石川 栞 岡崎市立美川中学校 1年 415 5:00
105 徳島 脩斗 川崎市立臨港中学校 1年 415 5:00
108 川合 晴人 浜松市立南部中学校 2年 415 5:00
109 石井 万瑛 郡山市立郡山第三中学校 1年 410 5:00
109 太田 明星 浜松市立浜名中学校 1年 410 5:00
109 鷲山 祐稀 津市立東橋内中学校 1年 410 5:00
112 山中 菜月 津市立南が丘中学校 2年 410 5:00
113 松野 楓舞 川崎市立東橘中学校 3年 410 5:00
114 切中 拓実 名古屋市立有松中学校 1年 405 5:00
114 伊藤 優汰 名古屋市立有松中学校 1年 405 5:00
116 長友 夕侑 基山町立基山中学校 2年 405 5:00
117 成田 珠羽 名古屋市立有松中学校 1年 400 5:00
117 鈴木 啓太 名古屋市立有松中学校 1年 400 5:00
119 渥美 豪人 浜松市立南部中学校 2年 400 5:00
119 佐藤 大輝 名古屋市立有松中学校 2年 400 5:00
121 野村 剛 名古屋市立有松中学校 2年 395 5:00
122 髙木 晴菜 岐阜大学教育学部附属中学校 2年 390 5:00
123 塚本 翔太郎 名古屋市立有松中学校 1年 385 5:00
123 土射津 萌 浜松市立浜名中学校 1年 385 5:00
123 染谷 彰人 境町立境第二中学校 1年 385 5:00
126 仲宗根 瑠衣 摂津市立第二中学校 1年 380 5:00
127 井口 丈一郎 浜松市立浜名中学校 2年 380 5:00
128 荒 美琴 郡山市立郡山第三中学校 1年 375 5:00
128 安永 響 名古屋市立有松中学校 1年 375 5:00
130 藤田 絢音 さぬき市立さぬき南中学校 2年 370 5:00
131 井口 蒔穂 浜松市立浜名中学校 1年 365 5:00
131 大石 和幸 浜松市立浜名中学校 1年 365 5:00
133 津森 慎吾 浜松市立南部中学校 2年 365 5:00
134 丹羽 菜緒 岐阜大学教育学部附属中学校 1年 360 5:00
134 村山 嘉誠 名古屋市立有松中学校 1年 360 5:00
134 髙津 治利 名古屋市立有松中学校 1年 360 5:00
134 三好 俐之 横浜市立六角橋中学校 1年 360 5:00
138 蟹沢 佑吏 浜松市立南部中学校 2年 360 5:00
138 横山 遼太朗 名古屋市立有松中学校 2年 360 5:00
138 蟹谷 尚生 草加市立新田中学校 2年 360 5:00
141 森 清翔 川崎市立東橘中学校 2年 355 4:23
142 關 瑞貴 岐阜大学教育学部附属中学校 2年 355 5:00
142 山田 沙愛咲 名古屋市立有松中学校 2年 355 5:00
144 中井 翔 摂津市立第二中学校 2年 350 5:00
144 藤山 果凛 津市立南が丘中学校 2年 350 5:00
146 江崎 颯太 岐阜大学教育学部附属中学校 1年 345 5:00
146 小島 樹 掛川市立北中学校 1年 345 5:00
146 古川 智也 江東区立深川第三中学校 1年 345 5:00
149 小林 陽哉 芝浦工業大学柏中学校 2年 345 5:00
149 コロネロ アレン 津市立東橋内中学校 2年 345 5:00
149 樋口 京妃 基山町立基山中学校 2年 345 5:00
152 渡邊 望 浜松市立浜名中学校 1年 340 5:00
152 藤井 千智 川崎市立東橘中学校 1年 340 5:00
154 宮﨑 亮吉 芝浦工業大学柏中学校 2年 340 5:00
155 旭 遼太郎 大津市立北大路中学校 1年 335 5:00
155 石橋 優太 横浜市立六角橋中学校 1年 335 5:00
155 吉田 雛希 摂津市立第二中学校 1年 335 5:00
158 三輪 拓磨 川口市立安行中学校 2年 335 5:00
159 石川 瑛人 芝浦工業大学柏中学校 1年 330 5:00
159 安藤 煌介 横浜市立六角橋中学校 1年 330 5:00
159 飯倉 悠介 相馬市立中村第一中学校 1年 330 5:00
162 高橋 明良太 郡山市立郡山第三中学校 2年 330 5:00
162 島田 優希 草加市立新田中学校 2年 330 5:00
162 青田 日和 相馬市立中村第一中学校 2年 330 5:00
162 田邉 萌 弥富市立弥富中学校 2年 330 5:00
166 佐藤 陽樹 横浜市立六角橋中学校 1年 325 5:00
166 倉持 颯杜 境町立境第二中学校 1年 325 5:00
166 横井 粋正 川崎市立東橘中学校 1年 325 5:00
169 内藤 日茉理 浜松市立南部中学校 2年 325 5:00
169 藤山 蒼天 札幌市立新琴似北中学校 2年 325 5:00
169 髙橋 千尋 川崎市立東橘中学校 2年 325 5:00
172 加山 晴琉 名古屋市立有松中学校 1年 320 5:00
172 森田 航 名古屋市立有松中学校 1年 320 5:00
172 カノ ガブリエル 浜松市立西部中学校 1年 320 5:00
172 本多 春人 岡崎市立美川中学校 1年 320 5:00
176 浅野 友理奈 岐阜大学教育学部附属中学校 2年 320 5:00
176 佐藤 陽保 札幌市立新琴似北中学校 2年 320 5:00
176 池添 ひな 高松市立古高松中学校 2年 320 5:00
176 上田 凌輔 川崎市立東橘中学校 2年 320 5:00
180 藤井 日香 川崎市立中原中学校 2年 315 4:38
181 菅田 陽菜 芝浦工業大学柏中学校 1年 315 5:00
181 箱崎 晴樹 川崎市立東橘中学校 1年 315 5:00
183 片岡 瑞輝 福知山市立大江中学校 2年 315 5:00
183 伊藤 巧 川崎市立東橘中学校 2年 315 5:00
185 村上 悠太 津市立一身田中学校 1年 310 5:00
185 加藤 文子 浜松市立浜名中学校 1年 310 5:00
185 轟 陽太 川崎市立臨港中学校 1年 310 5:00
188 奥村 眞子 名古屋市立有松中学校 2年 310 5:00
188 玉村 日菜実 名古屋市立有松中学校 2年 310 5:00
188 多田 京加 東温市立重信中学校 2年 310 5:00
188 古川 日向 弥富市立弥富中学校 2年 310 5:00
192 早坂 彩 大和町立宮床中学校 1年 305 5:00
192 加藤 愛翔 相馬市立中村第一中学校 1年 305 5:00
194 川口 幸輝 大津市立北大路中学校 2年 305 5:00
194 曽田 粋人 札幌市立新琴似北中学校 2年 305 5:00
194 宮本 一輝 芝浦工業大学柏中学校 2年 305 5:00
194 中川 遼大 郡山市立郡山第三中学校 2年 305 5:00
198 川瀬 優奈 浜松市立浜名中学校 1年 300 5:00
198 前田 佑樹 川崎市立臨港中学校 1年 300 5:00
200 小田 泰成 摂津市立第二中学校 2年 300 5:00
200 中島 祐輔 江東区立深川第三中学校 2年 300 5:00
202 西尾 絢音 名古屋市立有松中学校 1年 295 5:00
202 大垣 侑歩 津市立東橋内中学校 1年 295 5:00
204 大久保 順平 佐倉市立志津中学校 2年 295 5:00
204 永井 伶旺 浜松市立浜名中学校 2年 295 5:00
204 池田 琉人 札幌市立新琴似北中学校 2年 295 5:00
204 藤倉 慎太郎 札幌市立新琴似北中学校 2年 295 5:00
204 城倉 拓実 伊那市立伊那中学校 2年 295 5:00
209 小島 琉雅 岡崎市立美川中学校 1年 290 5:00
209 安井 孝太郎 弥富市立弥富中学校 1年 290 5:00
209 野中 歩実 川崎市立東橘中学校 1年 290 5:00
212 國江 瑚白 岐阜大学教育学部附属中学校 2年 290 5:00
212 近藤 桜雪 草加市立新田中学校 2年 290 5:00
212 足立 遥 高松市立古高松中学校 2年 290 5:00
215 笹崎 翔生 名古屋市立有松中学校 1年 285 5:00
216 向後 晴基 佐倉市立志津中学校 2年 285 5:00
216 小幡 温志 名古屋市立有松中学校 2年 285 5:00
216 川村 努夢 東温市立重信中学校 2年 285 5:00
216 横田 彩葉 浜松市立浜名中学校 2年 285 5:00
216 柳島 ミヤ 基山町立基山中学校 2年 285 5:00
221 樋口 晴登 川崎市立臨港中学校 1年 280 5:00
222 山口 丈瑠 名古屋市立有松中学校 1年 275 5:00
222 守屋 岳朗 浜松市立浜名中学校 1年 275 5:00
222 谷口 天 さぬき市立さぬき南中学校 1年 275 5:00
222 神谷 朋和 川崎市立臨港中学校 1年 275 5:00
226 泉 拓斗 さぬき市立さぬき南中学校 2年 275 5:00
226 盛本 大地 摂津市立第二中学校 2年 275 5:00
226 山下 琉依 津市立東橋内中学校 2年 275 5:00
226 近藤 友香 津市立南が丘中学校 2年 275 5:00
230 米本 朱里 岐阜大学教育学部附属中学校 1年 270 5:00
230 倉田 悠矢 津市立一身田中学校 1年 270 5:00
232 栗原 典弘 岐阜大学教育学部附属中学校 1年 265 5:00
232 菅家 愛生 郡山市立郡山第三中学校 1年 265 5:00
232 二宮 将 相馬市立中村第一中学校 1年 265 5:00
235 山内 悠郁 名古屋市立有松中学校 2年 265 5:00
235 白鳥 孔志 浜松市立浜名中学校 2年 265 5:00
235 升田 澄空 札幌市立新琴似北中学校 2年 265 5:00
235 井上 廉丈 さぬき市立さぬき南中学校 2年 265 5:00
235 白水 翔太 基山町立基山中学校 2年 265 5:00
235 和田 力也 川口市立安行中学校 2年 265 5:00
241 大谷 悠陽 川崎市立東橘中学校 3年 265 5:00
242 小島 航 佐倉市立志津中学校 1年 260 5:00
242 柳沼 壱 郡山市立郡山第三中学校 1年 260 5:00
242 足達 若菜 浜松市立浜名中学校 1年 260 5:00
242 小林 幹太朗 芝浦工業大学柏中学校 1年 260 5:00
242 田中 悠大 掛川市立北中学校 1年 260 5:00
247 村岡 夏樹 高松市立古高松中学校 2年 260 5:00
248 塩谷 佐和 岐阜大学教育学部附属中学校 1年 255 5:00
248 宮崎 里桜 東温市立重信中学校 1年 255 5:00
248 村中 莉実 草加市立新田中学校 1年 255 5:00
248 松見 龍誠 岡崎市立美川中学校 1年 255 5:00
252 矢吹 琉雅 郡山市立郡山第三中学校 2年 255 5:00
252 竹本 有佑 豊田市立上郷中学校 2年 255 5:00
254 野末 実優 浜松市立浜名中学校 1年 250 5:00
254 村山 諒 基山町立基山中学校 1年 250 5:00
256 平田 遼 芝浦工業大学柏中学校 2年 250 5:00
256 富田 翔 川崎市立臨港中学校 2年 250 5:00
256 山本 志恩 川口市立安行中学校 2年 250 5:00
259 塩崎 直仁 横浜市立六角橋中学校 1年 245 5:00
260 赤澤 苺花 さぬき市立さぬき南中学校 2年 245 5:00
260 香西 佳奈 さぬき市立さぬき南中学校 2年 245 5:00
260 市村 研至 高松市立古高松中学校 2年 245 5:00
263 加藤 美澪 浜松市立南部中学校 1年 240 5:00
263 原田 将吾 浜松市立南部中学校 1年 240 5:00
263 安齋 煌琉 佐倉市立志津中学校 1年 240 5:00
263 中山 慎愛 郡山市立郡山第三中学校 1年 240 5:00
263 森 奎太 津市立一身田中学校 1年 240 5:00
263 前田 光 津市立東橋内中学校 1年 240 5:00
263 水谷 海斗 津市立南が丘中学校 1年 240 5:00
263 矢形 澪兎 津市立南が丘中学校 1年 240 5:00
271 荒井 空 山形市立第五中学校 2年 240 5:00
271 益永 一輝 摂津市立第二中学校 2年 240 5:00
271 昆野 由香里 川口市立安行中学校 2年 240 5:00
274 林 陽菜 名古屋市立有松中学校 1年 235 5:00
274 本木 悠希也 川口市立安行中学校 1年 235 5:00
276 服部 航太郎 名古屋市立有松中学校 2年 235 5:00
276 高橋 蓉子 さぬき市立さぬき南中学校 2年 235 5:00
278 和田 優秋 大津市立北大路中学校 1年 230 5:00
278 塩見 朔也 東温市立重信中学校 1年 230 5:00
278 中村 晴 伊那市立伊那中学校 1年 230 5:00
281 髙橋 日向 大和町立宮床中学校 2年 230 5:00
281 梅野 飛成 名古屋市立有松中学校 2年 230 5:00
281 樋口 元希 摂津市立第二中学校 2年 230 5:00
281 福原 隆文 摂津市立第二中学校 2年 230 5:00
285 前田 大和 津市立東橋内中学校 1年 225 5:00
285 岡本 弘陽 川口市立安行中学校 1年 225 5:00
287 鈴木 純 岐阜大学教育学部附属中学校 2年 225 5:00
287 小島 和貴 蕨市立第一中学校 2年 225 5:00
287 増田 朔哉 高松市立古高松中学校 2年 225 5:00
287 大山 碧斗 川崎市立東橘中学校 2年 225 5:00
291 工藤 颯太 佐倉市立志津中学校 1年 220 5:00
291 菅野 未織 大和町立宮床中学校 1年 220 5:00
293 宮澤 陽敏 名古屋市立有松中学校 2年 220 5:00
293 遠山 信吾 浜松市立西部中学校 2年 220 5:00
293 竹嶋 美咲 基山町立基山中学校 2年 220 5:00
296 柴田 彩 浜松市立浜名中学校 2年 215 5:00
296 吉岡 恋菜 川崎市立中原中学校 2年 215 5:00
296 谷口 心友 多治見市立北陵中学校 2年 215 5:00
296 福島 雄斗 伊那市立伊那中学校 2年 215 5:00
296 井村 彩香 津市立南が丘中学校 2年 215 5:00
301 伊藤 雅敏 横浜市立六角橋中学校 1年 210 4:27
302 柴田 姫夏 岡崎市立美川中学校 1年 210 5:00
303 井上 太陽 郡山市立郡山第三中学校 2年 210 5:00
303 中島 ななみ 境町立境第二中学校 2年 210 5:00
303 都築 永 高松市立古高松中学校 2年 210 5:00
306 岩本 寛大 名古屋市立有松中学校 1年 205 5:00
306 佐藤 駿斗 山形市立第五中学校 1年 205 5:00
308 赤松 光希 福知山市立大江中学校 2年 205 5:00
308 高橋 寧音 津市立南が丘中学校 2年 205 5:00
310 松永 彩生 岐阜大学教育学部附属中学校 1年 200 5:00
310 井坪 海斗 蕨市立第一中学校 1年 200 5:00
310 森田 惇司 大津市立北大路中学校 1年 200 5:00
310 紙本 礼 東温市立重信中学校 1年 200 5:00
310 山下 裕也 川崎市立東橘中学校 1年 200 5:00
315 一瀬 綾斗 浜松市立南部中学校 1年 195 5:00
315 山本 光将 大阪市立歌島中学校 1年 195 5:00
317 宮川 真央 岐阜大学教育学部附属中学校 2年 195 5:00
317 山田 光嗣 福知山市立大江中学校 2年 195 5:00
317 松尾 昂樹 基山町立基山中学校 2年 195 5:00
320 鈴木 叶杏 弥富市立弥富中学校 2年 190 2:51
321 髙橋 隼大 名古屋市立有松中学校 1年 190 5:00
321 中山 祐希 芝浦工業大学柏中学校 1年 190 5:00
323 上原 己太朗 芝浦工業大学柏中学校 2年 190 5:00
323 紺野 晴楠 川口市立安行中学校 2年 190 5:00
325 小野田 真子 掛川市立北中学校 1年 185 5:00
325 佐藤 柄冴 川崎市立東橘中学校 1年 185 5:00
327 井上 勇人 大和町立宮床中学校 2年 185 5:00
327 鈴木 竜斗 岡崎市立美川中学校 2年 185 5:00
327 塚越 優太 川口市立安行中学校 2年 185 5:00